← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MUEBLES GAVETEROS PARA UNIDAD FARMACIA NUEVO CESFAM DR. FEDERICO PUGA BORNE DE LA COMUNA DE CHILLÁN VIEJO.

Código 5a8ee276-9651910 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda

Monto adjudicado
CLP 5.845.000
Fecha de adjudicación
07-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda

RUT 784965309

CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand

RUT 113364920

Ganador

KDF SPA | KDF SPA

RUT 78230724K

REDIS SPA | REDIS SPA SERVICIOS INTEGRALES

RUT 767970137

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MUEBLES GAVETEROS PARA LA UNIDAD DE FARMACIA DEL NUEVO CESFAM DR. FEDERICO PUGA BORNE”1 UnidadCLP 5.845.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a8ee276-9651910? | GanaLicitaciones.cl