Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO SERVICIO TRASLADO DE PASAJEROS RECORRIDOS INTERURBANOS
Código 5a8fa8ad-9564693 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INÉS DEL CARMEN PEÑA GAJARDO | BUSES SAO PAULO
- Monto adjudicado
- CLP 20.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INÉS DEL CARMEN PEÑA GAJARDO | BUSES SAO PAULO
RUT 83535873
PAULO ANTONIO LANDEROS SEPÚLVEDA | PAULO LANDEROS SEPULVEDA - Casa Matriz
RUT 103070589
SOC COMERCIAL E INDUSTRIAL TRIPLE C LTDA | BUSES DON CARLOS
RUT 79666830K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de Bus, que realice viajes desde Cochrane a Coyhaique y viceversa de acuerdo a requerimientos adjuntos. | 1 Unidad no definida | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.