Resultado de licitación
S536 "CAPACITACIÓN TEMÁTICA DE PROTECCIÓN DE LA INTEGRIDAD FÍSICA Y Y PSÍQUICA DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES CON AUTISMO PARA FUNCIONARIOS , DE COLEGIO MUNDO MAGICO SOL N°59 PIE"
Código 5a8fc6fd-9557083 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
DROGUETT, CABEZAS Y VERA SPA | ESPACIO NIJI
RUT 775816880
FUNDACION EDUCACIONAL AULA VEINTIUNO | Aula21
RUT 651695511
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S536 "CAPACITACIÓN TEMÁTICA DE PROTECCIÓN DE LA INTEGRIDAD FÍSICA Y Y PSÍQUICA DE NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES CON AUTISMO PARA FUNCIONARIOS , DE COLEGIO MUNDO MAGICO SOL N°59 PIE" | 1 Global | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.