Resultado de licitación
MOBILIARIO CLÍNICO PARA UNIDAD DE ZOONOSIS
Código 5a8fda99-9234171 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.800.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA MIRRIHUE SPA | Mirrihue SpA
RUT 771588956
Estrella del Sur | Estrella del Sur
RUT 776999407
HSL INOXIDABLES SPA | HSL inoxidables
RUT 772104359
LIBERMAN COMERCIAL SPA | Liberman
RUT 774026134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir canil, vitrina y mueble clínico para entregar los tratamientos y cuidados necesarios a las mascotas que permanecen en el Centro de Mantención Temporal y el Centro Veterinario Municipal de la comuna. | 1 Unidad | CLP 6.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.