Resultado de licitación
C.S. Coffe Break y similares año 2023
Código 5a90a824-9104898 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Consultorio - Farmacia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BENILDE DEL ROSARIO RAMÍREZ RAMÍREZ | Benilde del Rosario
- Monto adjudicado
- CLP 49.100
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BENILDE DEL ROSARIO RAMÍREZ RAMÍREZ | Benilde del Rosario
RUT 117919412
FABIOLA ANDREA MOYA GALLEGUILLOS | BANQUETES "NICOVAL"
RUT 137300001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor coffe break, indicar precio neto por persona, adjuntar 1 o más menú para la oferta, revisar anexos y criterios de evaluacón | 1 Unidad | CLP 5.000 |
| Valor coctail, indicar precio neto por persona, adjuntar 1 o más menú para la oferta, revisar anexos y criterios de evaluación | 1 Unidad | CLP 7.000 |
| Valor almuerzo, indicar precio neto por persona, adjuntar 1 o más menú para la oferta, revisar anexos y criterios de evaluación | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| Valor colación, indicar precio neto por persona, adjuntar 1 o más menú para la oferta, revisar anexos y criterios de evaluación. | 1 Unidad | CLP 6.200 |
| Valor colación saludable, indicar precio neto por persona, adjuntar 1 o más menú para la oferta, revisar anexos y criterios de evaluación. | 1 Unidad | CLP 6.200 |
| Valor colación saludable, indicar precio neto por persona, adjuntar 1 o más menú para la oferta, revisar anexos y criterios de evaluación. | 1 Unidad | CLP 6.200 |
| Valor coctail saludable, indicar precio neto por persona, adjuntar 1 o más menú para la oferta, revisar anexos y criterios de evaluación. | 1 Unidad | CLP 8.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.