← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VERIFICACIÓN DE CHEQUES Y PERSONAS para TESORERÍA

Código 5a91b465-9229502 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CVR ABOGADOS | CVR ABOGADOS

Monto adjudicado
CLP 2.570.400
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CVR ABOGADOS | CVR ABOGADOS

RUT 763911683

Ganador

INFORMES GARANTIZADOS S A | Informes Garantizados S.A.

RUT 968418009

PORTAL CHEQUE S.A. | PORTAL CHEQUE S.A.

RUT 766720005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Consulta Cheques y Personas más servicios adicionales1 UnidadCLP 2.570.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a91b465-9229502? | GanaLicitaciones.cl