← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Capacitaciones para Funcionarios Salud

Código 5a920bec-9542820 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE

Monto adjudicado
CLP 2.295.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE ESTUDIOS SOCIALES Y PUBLICOS SPA | CESP CHILE

RUT 769842497

Ganador

IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA

RUT 779462935

Ganador

ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.

RUT 763126528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N°2, LEY de transito y conducción a la defensiva, Según Especificaciones técnicas.-11 UnidadCLP 45.000
lINEA N°3, Excel 2016 Básico, Según Especificaciones técnicas.-40 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a920bec-9542820? | GanaLicitaciones.cl