← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

200-24 Servicio Aseo y Mantención Obras Ext. CAPLC

Código 5a92af4f-9481439 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PASTO EN ROLLOS RAFAEL EMILIO TELECHEA ALARCON E.I | TELECHEA PASTO EN ROLLOS

Monto adjudicado
CLP 139.329.960
Fecha de adjudicación
10-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA DE PASTO EN ROLLOS RAFAEL EMILIO TELECHEA ALARCON E.I | TELECHEA PASTO EN ROLLOS

RUT 769619828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo y Mantención de Obras Exteriores del Complejo Asistencial Padre Las Casas y Dispositivos Periféricos. La adjudicación de esta licitación, se realizará por el monto total para los 24 meses. Considere postular con $147.058.824 Neto.-1 Unidad no definidaCLP 139.329.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a92af4f-9481439? | GanaLicitaciones.cl