Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE SILLONES DENTALES
Código 5a932e8f-9639403 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.700.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA
RUT 76398981K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SILLON DENTAL GNATUS MODELO G3 NEW SEGUN EETT Y ANEXOS ADJUNTOS | 6 Unidad | CLP 150.000 |
| MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE SILLON DENTAL A-DEC MODELO E141353 SEGUN EETT Y ANEXOS ADJUNTOS | 12 Unidad | CLP 150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.