Resultado de licitación
producción de Evento: Campeonato de Rayuela 2023
Código 5a93b887-9181013 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GESTOO SPA | Agencia Gestoo
- Monto adjudicado
- CLP 4.126.800
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESTOO SPA | Agencia Gestoo
RUT 767499914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS: CAMPEONATO DE RAYUELA, ESPACIO DE ESPARCIMIENTO Y CAMARADERIA CLUB SOCIAL Y DEPORTIVO ISLA RIESCO 2023” | 1 Unidad | CLP 4.126.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.