Resultado de licitación
COMPRA DE INSUMOS PARA CREDENCIALES (DIDECO)
Código 5a9a7d45-9315149 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.078.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
IDENTICARD SPA | IDENTICARD SpA
RUT 967507601
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
LABELPACK SPA | LABELPACK SPA
RUT 76976643K
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
TOTALPACK LTDA. | TOTALPACK LTDA.
RUT 79948840K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES E INSUMOS PARA CREDENCIALES, SEGÚN REQUERIMIENTOS DE FICHA TÉCNICA ADJUNTA | 1 Global | CLP 3.078.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.