← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio control de plagas

Código 5a9ada6b-9115319 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHILOE CONTROL PLAGAS SPA | CHILOEPLAGAS

RUT 771041981

CHRISTIAN RODOLFO BARRA GARCÍA | PLAGAVET

RUT 114133051

L&S MEDITERRANEO SPA | L&S MEDITERRANEO

RUT 767761759

Ganador

yocelin marcela | ACUIAGRO

RUT 767203217

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
control de plagas, según bases adjuntas y anexos1 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a9ada6b-9115319? | GanaLicitaciones.cl