← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN CUBIERTAS CESFAM VÍCTOR MANUEL FERNÁNDEZ

Código 5a9de30a-9672346 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Obras Civiles · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MAVEX SPA | Mavex Construcciones

Monto adjudicado
CLP 7.739.910
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA MAVEX SPA | Mavex Construcciones

RUT 777442252

CONSTRUCTORA MF SPA | Constructora MF Spa

RUT 78318964K

CONSTRUCTORA SCHALKER SPA | CONSTRUCTORA SCHALKER SPA

RUT 781611891

INVERSIONES SILQUE LIMITADA | SILQUE

RUT 771871313

Ganador

Julio Alejandro | Jg Ingenieria y construccion spa

RUT 764165764

SERVICIOS Y SOLUCIONES CREATIVAS E INNOVADORAS CIA LTDA | SOLCREIN SERVICE LTDA

RUT 768241902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN CUBIERTAS CESFAM VÍCTOR MANUEL FERNÁNDEZ, SEGUN DOCUMENTOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 7.739.910

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a9de30a-9672346? | GanaLicitaciones.cl