← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN DE BAÑOS ESCUELA DE LA FLORESTA

Código 5a9df24f-9360428 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION MEXSURA LIMITADA | MEXSURA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.209.608
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION MEXSURA LIMITADA | MEXSURA LTDA.

RUT 776345083

INVERSIONES ARICA SPA | Elemental.epp

RUT 774129758

LUIS AMÉRICO SEPÚLVEDA LÓPEZ | LUIS AMÉRICO

RUT 129628316

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en la ejecución de la iniciativa “REPARACIÓN DE BAÑOS ESCUELA DE LA FLORESTA”, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación.1 GlobalCLP 5.209.608

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a9df24f-9360428? | GanaLicitaciones.cl