← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACIÓN PAVIMENTOS EXTERIORES

Código 5aa0b146-9322464 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERIA FERCO SPA | CONSTRUCTORA E INGENIERIA FERCO SPA

Monto adjudicado
CLP 16.524.336
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCTORA E INGENIERIA FERCO SPA | CONSTRUCTORA E INGENIERIA FERCO SPA

RUT 772710666

Constructora Enco Limitada | Constructora Enco Limitada

RUT 764718321

CONSTRUCTORA SAN VALENTIN SPA | Ana Maria

RUT 763273873

INNOVACION Y NEGOCIOS SPA | INEG SPA

RUT 771929389

Ganador

M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS | M&M CONSTRUCCIÓN E INSPECCIÓN DE OBRAS

RUT 76516396K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
consistente en la mantención y reparación pavimentos exteriores, el cual, resulta indispensable, para el funcionamiento del Centro Día.1 UnidadCLP 16.524.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aa0b146-9322464? | GanaLicitaciones.cl