← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento sist eléctrico esc Carlos Mahns Tomé

Código 5aa13b70-9461546 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN FREDDY FIERRO FUENTES | Cristian Freddy Fierro Fuentes - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 10.953.000
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CRISTIAN FREDDY FIERRO FUENTES | Cristian Freddy Fierro Fuentes - Casa Matriz

RUT 115721550

RF INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | RF Ingeniería y Construcción

RUT 777649620

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio del mejoramiento del sistema eléctrico de la escuela Carlos Mahns, Tomé, según las bases de licitación.1 Unidad no definidaCLP 10.953.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aa13b70-9461546? | GanaLicitaciones.cl