Resultado de licitación
Serv. Limpieza Aseo y Mant. de oficinas SERVIU
Código 5aa178b2-9426960 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó D y D Limitada | D y D Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 129.948.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
D y D Limitada | D y D Limitada
RUT 775152605
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
PADUA DISTRIBUCION LTDA | PADUA DISTRIBUCION LTDA
RUT 762875551
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
SERGUS | GRUPO SERGUS
RUT 762508184
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Limpieza, Aseo y Mantención de oficinas del SERVIU O´Higgins. | 1 Global | CLP 129.948.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.