← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA DE FOSA Y ALCANTARILLADO EN EL CESFAM SAN RAMON NONATO” DEPENDIENTE DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN.

Código 5aa199d7-9159304 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA E INGENIERIA JUAN EDUARDO SALLORENZO | CONSTRUCTORA JUAN SALLORENZO ARTEAGA EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA E INGENIERIA JUAN EDUARDO SALLORENZO | CONSTRUCTORA JUAN SALLORENZO ARTEAGA EIRL

RUT 761647377

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMPIEZA DE FOSA Y ALCANTARILLADO EN EL CESFAM SAN RAMON NONATO” DEPENDIENTE DE LA DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CHILLAN.1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aa199d7-9159304? | GanaLicitaciones.cl