Resultado de licitación
CONEXIÓN POZO PROFUNDO Y ESTANQUE SISTEMA DE AGUA TEHUACO Y CONEXIÓN POZO PROFUNDO BUTALCURA A RED DE DISTRIBUCIÓN
Código 5aa1a861-9134408 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SOC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS NAJAR LIMITADA | najar ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.193.277
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOC CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS NAJAR LIMITADA | najar ltda.
RUT 778724804
TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Perforaciones
RUT 771227775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADOS DE MATERIALES DE ACUERDO A PRESUPUESTO DETALLADO | 1 Unidad | CLP 3.193.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.