← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio reparación vehículos IPS Talca

Código 5aa20f9b-9219122 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Maule

Resultado oficial

Ganó JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar

Monto adjudicado
CLP 5.659.500
Fecha de adjudicación
04-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME OSVALDO VILLAR BRAVO | Servicio Automotriz Jaime Villar

RUT 145115493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación de vehículos Institucionales IPS Región del Maule, según antecedentes adjuntos1 UnidadCLP 5.659.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aa20f9b-9219122? | GanaLicitaciones.cl