← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DESRATIZACIÓN

Código 5aa24b17-9262569 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Cristian Ivan | Cristian Ivan

Monto adjudicado
CLP 199.500
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cristian Ivan | Cristian Ivan

RUT 766907075

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ

RUT 65769581

Ganador

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.

RUT 767865872

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DESRATIZACIÓN1 UnidadCLP 199.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aa24b17-9262569? | GanaLicitaciones.cl