← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS TERAPIA CIERRE ASISTIDO POR VACIO DE HERIDAS

Código 5aa324d6-9121776 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó MEDCORP S.A. | Medcorp

Monto adjudicado
CLP 812.155.860
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDCORP S.A. | Medcorp

RUT 761315420

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
303-2097 KIT ESPONJA MEDIUM CON PLATA GRIS COMPATIBLE CON EQUIPO PRESION NEG150 UnidadCLP 129.950
303-2098 KIT ESPONJA SMALL CON PLATA GRIS COMPATIBLE CON EQUIPO PRESION NEG141 UnidadCLP 103.960
303-2099 CANISTER EMPAVONADO Y SELLADO 800-1000CC COMPATIBLE EQUIPO PRESION NEG933 UnidadCLP 180.800
303-2108 CANISTER EMPAVONADO Y SELLADO 250-750CC COMPATIBLE EQUIPO PRESION NEG1716 UnidadCLP 101.700
303-2141 KIT ESPONJA SMALL NEGRO COMPATIBLE CON EQUIPO PRESION NEG1551 UnidadCLP 73.450
303-2142 KIT ESPONJA MEDIUM NEGRO COMPATIBLE EQUIPO PRESION NEG1056 UnidadCLP 90.400
303-2143 KIT ESPONJA LARGE NEGRO COMPATIBLE EQUIPO PRESION NEG558 UnidadCLP 108.480
303-2144 CONECTOR EN 7 COMPATIBLE EQUIPO PRESION NEG84 UnidadCLP 25.990
303-2145 PUERTO CONEXION COMPATIBLE EQUIPO PRESION NEG147 UnidadCLP 32.770
303-2467 KIT ESPONJA XLARGE NEGRO COMPATIBLE EQUIPO PRESION NEG108 UnidadCLP 350.300
303-2740 KIT ESPONJA ABDOMINAL AZUL COMPATIBLE CON EQUIPO PRESION NEGATIVA30 UnidadCLP 497.200
303-2741 KIT ESPONJA LARGE CON PLATA GRIS COMPATIBLE CON EQUIPO PRESION NEG33 UnidadCLP 203.400
303-3286 KIT ESPONJA SMALL BLANCO COMPATIBLE CON EQUIPO PRESION NEG186 UnidadCLP 41.810
303-3287 KIT ESPONJA VERAFLO MEDIUM COMPATIBLE CON EQUIPO PRESION NEG138 UnidadCLP 146.900
303-3288 KIT ESPONJA VERAFLO SMALL COMPATIBLE CON EQUIPO PRESION NEG57 UnidadCLP 124.300
303-3289 CASSETTE VERALINK COMPATIBLE CON EQUIPO PRESION NEG114 UnidadCLP 96.050
303-3308 KIT ESPONJA LARGE BLANCO COMPATIBLE CON EQUIPO PRESION NEG90 UnidadCLP 54.240
303-3309 KIT ESPONJA VERAFLO LARGE COMPATIBLE CON EQUIPO PRESION NEG150 UnidadCLP 192.100
303-3463 KIT ESPONJA INSICIONAL VIOLETA 20 CM COMPATIBLE CON EQUIPO PRESION NEGATIVA PREVENA66 UnidadCLP 282.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aa324d6-9121776? | GanaLicitaciones.cl