Resultado de licitación
CONSERVACION CESFAM CURACO DE VELEZ
Código 5aa40ea6-9307001 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó dagoberto fernando | MIRANDA CONSTRUCCIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 74.059.650
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
dagoberto fernando | MIRANDA CONSTRUCCIONES EIRL
RUT 770686733
JUAN ALBERTO MANCILLA HERNÁNDEZ | JUAN MANCILLA HERNANDEZ
RUT 159268640
OMAR EMELINDO BAEZA MIRANDA | 83783095
RUT 83783095
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACION CESFAM CURACO DE VELEZ | 1 Unidad | CLP 74.059.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.