← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo 1 camioneta 4x4 Unidad Salud Ocupacional

Código 5aa70e81-9144837 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 1.450.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA

RUT 772875681

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proveer 1 camioneta 4x4 para la Unidad de Salud Ocupacional Seremi de Salud Atacama que permita contar con equipos en buen estado para realizar sus funciones y mantener la operatividad que garanticen el adecuado funcionamiento de los equipos técnico1 UnidadCLP 1.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aa70e81-9144837? | GanaLicitaciones.cl