← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTACION Y MEJORAMIENTO AREA VERDE DE LA COM

Código 5aa8bcdd-9541377 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó BRANDISPLAY | BRANDISPLAY

Monto adjudicado
CLP 23.900.000
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BRANDISPLAY | BRANDISPLAY

RUT 76204708K

Ganador

CREACIONES PUBLICITARIAS SPA | creaciones publicitarias

RUT 780572280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACION Y MEJORAMIENTO AREA VERDE DE LA COMUNA DE MAULE (ESCULTURAS VELOCIRAPTOR), SECPLAN SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 23.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aa8bcdd-9541377? | GanaLicitaciones.cl