← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de asesoría Comunidades de Aprendizaje Colegio Nuestra Señora del Rosario.

Código 5aa8be1e-9325468 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

Monto adjudicado
CLP 3.530.000
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

Ganador

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de asesoría Comunidades de Aprendizaje Colegio Nuestra Señora del Rosario.1 UnidadCLP 3.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.