Resultado de licitación
SERVICIOS DE EVALUACIONES PSICOLABORALES PARA EL PROCESO DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DEL DEPARTAMENTO DE GESTIÓN Y DESARROLLO DE PERSONAS DEL ISL
Código 5aa8d4ac-9366656 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 89.250
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
ANGUITA CONSULTORES SPA | ANGUITA CONSULTORES SpA
RUT 995910306
ASESORIAS CF CONSULTING LIMITADA | Nómade Consulting
RUT 767130988
ASISTENCIA Y GESTION INTERNACIONAL S A | AG INTERNACIONAL S.A.
RUT 968100602
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados
RUT 762733757
CONSULTORA TCS GROUP SEARCH SPA | TCS Group
RUT 771088740
DCS-Chile S.A. | DCS-Chile S.A.
RUT 59118220K
GRUPO GBE LIMITADA | Grupo GBE
RUT 760678686
HARMONY PEOPLE SPA | Harmony People
RUT 778367270
SERVICIOS DE SALUD OCUPACIONAL LIMITADA | WORKMED LTDA.
RUT 761567934
SOCIEDAD CONSULTORA POTENCIATE LIMITADA | Poténciate Ltda.
RUT 777244329
SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada
RUT 778560453
Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones | Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones
RUT 762129132
SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO
RUT 768171351
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo dispuesto en las bases tecnicas | 1 Global | CLP 89.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.