Resultado de licitación
Conservación Centro de Salud Mental COSAM Hospital San Martin de Quillota
Código 5aaa1024-9424748 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK
- Monto adjudicado
- CLP 496.987.565
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS FRANCISCO LÓPEZ BRACK | CARLOS FRANCISCO LOPEZ BRACK
RUT 83836512
CHILE AMERICAN SERVICES SPA | CHILE AMERICAN SERVICES
RUT 771663826
CONSTRUCCIONES RAMON ANTONIO SALGADO VASQUEZ E.I.R.L. | Construcciones Salgado EIRL
RUT 763113183
CONSTRUCTORA PROFAST SPA | Profast SpA
RUT 774670785
JORGE ENRIQUE BELOZO AHUMADA | JORGE BELOZO AHUMADA
RUT 111807132
Sociedad Constructora Andreani Basso Limitada | Sociedad Constructora Andreani Basso Limitada
RUT 799433109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSERVACION CENTRO SALUD MENTAL COSAM HOSPITAL SAN MARTIN DE QUILLOTA" | 1 Unidad | CLP 496.987.565 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.