Resultado de licitación
Reproducciones de material arqueológico, diseño, impresión, montaje y desmontaje de material gráfico
Código 5aaa29d1-9457750 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO NACIONAL DE HISTORIA NATURAL DOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMILA ASENCIO SPA | NESSIE
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.670
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAMILA ASENCIO SPA | NESSIE
RUT 779574970
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reproducciones de material arqueológico, diseño, impresión, montaje y desmontaje de material gráfico | 1 Unidad | CLP 1.680.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.