Resultado de licitación
Pintura interior y exterior en dependencias de Servicios Generales
Código 5aaad487-9129558 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | CONSTRUCCION DOM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ARIEL GONZÁLEZ NÚÑEZ | alejandro ariel
- Monto adjudicado
- CLP 1.987.500
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALEJANDRO ARIEL GONZÁLEZ NÚÑEZ | alejandro ariel
RUT 144915623
andres zeynnel | andres zeynnel
RUT 765554012
INVERSIONES PUERTO NUEVO SPA | PUERTO NUEVO SPA
RUT 775391812
PUBLICIDAD CATHERINE VALENCIA MUÑOZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILI | SEÑALETICA CHILE
RUT 767283385
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Re-Nova EIRL | Re-Nova EIRL
RUT 76967988K
Rolando Diaz Cea y Cía Ltda. | Rolando Diaz Cea y Cía Ltda.
RUT 789786801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera el pintado de muros y cielos interiores. Además, considera la limpieza y posterior aplicación de dos manos de esmalte sintético de terminación en fachadas. | 1 Unidad | CLP 1.987.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.