Resultado de licitación
PROYECTO MAL LIMARI
Código 5aab91b4-9531580 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.300
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision
RUT 115076671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO MAL DELEGACION PROVINCIAL LIMARI Contacto: Fono: Carlos Vega Alfaro 2542510 Correo electrónico: carlos.vega@mop.gov.cl Visita a terreno obligatoria: 26 de mayo a las 10:00 horas | 1 Unidad | CLP 6.722.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.