Resultado de licitación
4to OPERATIVO PODOLÓGICO EN GUAITECAS 2022
Código 5aac553c-9126642 · I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS · Aysén
Resultado oficial
Ganó ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACTIVIDADES DE ATENCIÓN DE LA SALUD HUMANA MANSILLA Y MALDONADO LIMITADA | Clinica Podologica Integral Pies y Salud Ltda
RUT 774300694
FRANCISCA SCARLETT SOTO GAJARDO | Francisca Soto Gajardo
RUT 101831299
KAREN JOHANNA MARLENNE HENRÍQUEZ AGUILAR | KAREN HENRIQUEZ
RUT 158721430
LILIANA ESTHER MANCILLA CARDENAS | LILIANA ESTHER MANCILLA CARDENAS
RUT 168309295
LUCY EDITH GARCÉS MELO | Podóloga
RUT 104014100
MARÍA ROMINA ELLSON GARRIDO | maria romina ellson garrido
RUT 170318706
PEDISGOLD SPA | PedisGold
RUT 775229659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de podología dirigido a 100 pacientes de la localidad de Melinka y Repollal | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.