← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresión de 180 pendones informativos INDAP

Código 5aad1e8c-9177065 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

Monto adjudicado
CLP 3.960.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
29 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (29)

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

Aquaprint Impresores S.A. | Aquaprint Impresores S.A.

RUT 772616201

ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD

RUT 772860099

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

RUT 965081305

COMERCIAL AP SPA | COMERCIAL AP SPA

RUT 76408294K

GRAFICA NUEVA S A | GRAFICA NUEVA S A

RUT 782769308

GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD

RUT 761309935

Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA

RUT 760087998

IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.

RUT 784818403

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

JESUS ALEJANDRO | CACAO CREATIVO SPA

RUT 770081475

Jorge Eduardo | MCA GRÁFICA E IMPRESIÓN SPA

RUT 76687309K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MR PRINT SERVICIOS GRAFICOS LIMITADA | Mr Print Ltda.

RUT 761671588

NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF

RUT 70717298

PATRICIO GONZALO VARGAS ORELLANA | Gráfica Maipon

RUT 131315430

PRINT BROTHERS SPA | PRINT BROTHERS SPA

RUT 775799315

PRINTMARKET SPA | printmarket

RUT 76984483K

Progama SPA | Progama SPA

RUT 766694551

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Ganador

SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda

RUT 762079941

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

SOC H Q DIGITAL LIMITADA | Hq Digital Limitada

RUT 774089101

SOCIEDAD COMERCIAL Y PUBLICITARIA PROD DISENO INTEGRAL LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL Y PUBLICITARIA PROD DISENO INTEGRAL LIMITADA

RUT 760863467

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

TRIBECA SPA | TRIBECA

RUT 770944562

VALERIA PAZ | Vg Publicidad

RUT 766485529

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de impresión de 180 pendones informativos del programa de suelos para usuarios INDAP1 UnidadCLP 3.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aad1e8c-9177065? | GanaLicitaciones.cl