Resultado de licitación
CONCESION CAFETERIA DEL TERMINAL DE BUSES DE COYHA
Código 5aade12a-9390886 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | DIRECCION DE TRANSITO · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA KARIN VASQUEZ SEPULVEDA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | comercializadora karin vasquez EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 21.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA KARIN VASQUEZ SEPULVEDA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | comercializadora karin vasquez EIRL
RUT 767578075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONCESIÓN DE LA CAFETERIA DEL TERMINAL DE BUSES | 1 Unidad | CLP 21.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.