← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIÓN A NIVEL COMUNAL DE MONOPOSTES CON TECNOLOGÍA LED COMUNA LA GRANJA

Código 5aadf56e-9280217 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALM3 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALM3

Monto adjudicado
CLP 205.670.700
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALM3 INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | ALM3

RUT 778075210

Ganador

EPREL LIMITADA INGENIERIA Y CONSTRUCCION | Eprel Ltda

RUT 797692107

SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.

RUT 788386907

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTLACIÓN MONOPOSTES CON TECNOLOGÍA LED1 UnidadCLP 205.670.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aadf56e-9280217? | GanaLicitaciones.cl