← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INGENIERO ELECTRICO PARA SECCIÓN ARQUITECTURA

Código 5aae0432-9570197 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL

Monto adjudicado
CLP 22.118.337
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL

RUT 142151405

CONSULTOR DIEGO OSVALDO SOTO GONZALEZ E.I.R.L. | Austral Energía

RUT 770852846

JULIO NICOLÁS BADILLA FONSECA | JULIO NICOLAS BADILLA FONSECA

RUT 164960560

Ganador

OSCAR ALFREDO ECHEVERRIA HIDALGO | OSCAR ALFREDO ECHEVERRIA HIDALGO

RUT 182773980

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“PRODUCTOS Y/O SERVICIOS DE PROFESIONAL INGENIERO ELÉCTRICO PARA LA SECCIÓN DE ARQUITECTURA, DEL SUBDEPARTAMENTO DE RECURSOS FÍSICOS, DEL SERVICIO DE SALUD AYSÉN POR UN PERIODO DE 12 MESES1 UnidadCLP 22.118.337

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aae0432-9570197? | GanaLicitaciones.cl