Resultado de licitación
Servicio de Exámenes Médicos de Inmunohistoquímica Inmunofluorescencia y Patología Molecular para Hospital Biprovincial Quillota-Petorca
Código 5aae7ce5-9397619 · SERVICIO DE SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | Hospital San Martín de Quillota · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HISTOPATOLOGIA CITOLAB LIMITADA | citolab
- Monto adjudicado
- CLP 226.544.868
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HISTOPATOLOGIA CITOLAB LIMITADA | citolab
RUT 773769605
INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
RUT 969955903
SOC DE PROFESIONALES CONTRERAS Y SEITZ LTDA | CyS
RUT 787353002
UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SPA | UC CHRISTUS SERVICIOS CLINICOS SpA
RUT 995734907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EXÁMENES MÉDICOS DE INMUNOHISTOQUIMICA, INMUNOFLUORESCENCIA Y PATOLOGÍA MOLECULAR PARA EL HOSPITAL BIPROVINCIAL QUILLOTA-PETORCA | 1 Global | CLP 226.544.868 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.