Resultado de licitación
“SERVICIOS DE REPARTO DE NOTIFICACIONES DERECHOS DE ASEO AÑO 2025”
Código 5aaf501f-9506245 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CESAR | CESAR
- Monto adjudicado
- CLP 6.035.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CESAR | CESAR
RUT 766079687
COMERCIALIZADORA JOSE LUIS GRANZOW CABRERA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | COMERCIALIZADORA JOSE LUIS GRANZOW EIRL
RUT 780162031
GEOCERTIFICACION SPA | GEOCERTIFICACION
RUT 761116339
MZ CAPITAL SPA | MZ CAPITAL
RUT 77889209K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE REPARTO DE NOTIFICACIONES DERECHOS DE ASEO AÑO 2025,SEGUN BAES. | 1 Unidad | CLP 6.035.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.