← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Mantención Reparación y Suministro de Repuestos para Vehículos Municipales.

Código 5aaff598-9128926 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Claudio | Claudio

Monto adjudicado
CLP 45.916.200
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Claudio | Claudio

RUT 768338698

HÉCTOR JOSÉ ZAPATA GONZÁLEZ | HECTOR ZAPATA GONZALEZ

RUT 90114239

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de mantención, reparación y suministro de repuestos para vehículos municipales de acuerdo a Bases de Licitación.1 UnidadCLP 45.916.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aaff598-9128926? | GanaLicitaciones.cl