Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION, REPARACION Y SUMINISTRO DE REPUESTOS VEHICULO INSTITUCIONAL
Código 5ab10b4a-9138533 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | Dirección Regional IV Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gestión Solución y Mantención Limitada | GESMA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.100.840
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gestión Solución y Mantención Limitada | GESMA LTDA
RUT 769308377
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION Y PROVISION DE REPUESTOS PARA VEHICULO INSTITUCIONAL DE LA DIRECCION REGIONAL DE COQUIMBO DEL SERVICIO NACIONAL DE MENORES | 1 Unidad | CLP 2.100.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.