Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE 3 CONTAINERS DE 45 PIES QUE SON UTILIZADOS DE APOYO A LA INFRAESTRUCTURA DE LA SEREMI DE SALUD DE LA XII REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA - Readjudicada en Id 2099-47-R124
Código 5ab1aa0a-9439125 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AT PATAGONIA SPA | AT PATAGONIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.150.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AT PATAGONIA SPA | AT PATAGONIA SPA
RUT 780086653
CONSTRUCCIONES M.A.R.M. SPA | CONTRUCCIONES M.A.R.M. SPA
RUT 775843918
DAGOBERTO RODOLFO | CONSTRUCCIONES DAVIPP SPA
RUT 766482171
F.B SERVICIOS GENERALES SPA | F.B SERVICIOS GENERALES SPA
RUT 777927191
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. MANT. Y REPAR. 3 CONTAINERS 45 PIES UBICADOS EN DEPEND. SEREMI DE SALUD DE MAGALLANES EN PUNTA ARENAS. PRESUP. DISP. $ 5.500.000.- IVA INCL. DEBE POSTULAR EN VALOR NETO, DEBE COMPL. Y ADJ. ANEXOS SOLICITADOS. VER DETALLES EN ANEXO N°1 ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 4.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.