← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Concesión de Cafetería Gonzalo Rojas Lebu

Código 5ab65b3d-9561052 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | I MUNICIPALIDAD DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA GARCES GOMEZ | CLAUDIA ANDREA GARCES GOMEZ

Monto adjudicado
CLP 400.000
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIA ANDREA GARCES GOMEZ | CLAUDIA ANDREA GARCES GOMEZ

RUT 131477589

mareby macarena | mareby macarena

RUT 761336959

SERGIO MANUEL LATORRE CACERES | CAFETERÍA DULCE GLORIA

RUT 105726481

Ganador

SOCIEDAD GASTRONOMICA IL TORINO SPA | il torino

RUT 779004260

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesión de la Cafetería Gonzalo Rojas ubicada en Biblioteca Municipal de Lebu.1 GlobalCLP 400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ab65b3d-9561052? | GanaLicitaciones.cl