Resultado de licitación
DESARROLLO DE ANTECEDENTES PARA LA FORMULACIÓN DEL ANTEPROYECTO DE PLAN DE ACCIÓN REGIONAL DE CAMBIO CLIMÁTICO PARCC DE LA REGIÓN DE ÑUBLE
Código 5ab872f3-9156625 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 58.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda
RUT 777259954
Deuman | Deuman
RUT 787335500
DICTUC S.A. | Dictuc S.A.
RUT 966913304
SUSTAINABILITY SOLUTIONS GROUP (CHILE) SPA | SSG
RUT 775320990
UNIVERSIDAD DE CHILE | FCFM Centro de Energia
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en bases adjuntas | 1 Unidad | CLP 58.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.