← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE MINI BUS DC 279 RRV

Código 5aba6d7c-9364820 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARPAL SERVICIOS DE TRANSPORTE LIMITADA | TRANSPORTE PARA DISCAPACITADOS

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARPAL SERVICIOS DE TRANSPORTE LIMITADA | TRANSPORTE PARA DISCAPACITADOS

RUT 763780783

Ganador

Felipe | Transportes Columba

RUT 768340137

MAQUINARIAS TRAFKIN SPA | MAQUINARIAS TRAFKIN

RUT 771417280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN LOS EETT. DE LAS BAE Y BEL FORMATO N° 6 DE LAS BAE.1 GlobalCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5aba6d7c-9364820? | GanaLicitaciones.cl