← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento techumbre e Infra Elvira Santa Cruz

Código 5abb268c-9247200 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

Monto adjudicado
CLP 16.128.844
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

Ganador

H&B INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SPA | H&B

RUT 777968963

OPTIMIZAR | Optimizar

RUT 76179650K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mejoramiento de techumbre e infraestructura de Escuela Elvira Santa Cruz Ossa1 UnidadCLP 16.128.844

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5abb268c-9247200? | GanaLicitaciones.cl