Resultado de licitación
SERV. MANT. PREVENTIVO EQUIPOS DEL AREA TOXINAS MARINAS LABORATORIO XII REGION
Código 5abcbd2c-9303900 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó VÍCTOR SIMÓN SANDOVAL CARO | VICTOR SIMON SANDOVAL CARO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.958.490
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VÍCTOR SIMÓN SANDOVAL CARO | VICTOR SIMON SANDOVAL CARO - Casa Matriz
RUT 113233303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA PARA EQUIPOS DE TOXINAS MARINAS DE LABORATORIO. PRES. DISPONIBLE $ 4.000.000.- CON IMPTO. INCLUIDO, COMPLETAR ANEXO Nº 6 ECONOMICO.- VER DETALLES EN BASES DE LICITACION ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 2.958.490 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.