Resultado de licitación
REDUCTORES DE VELOCIDAD COMUNA DE FLORIDA
Código 5abd3a6c-9621251 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 32.964.750
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA
RUT 762627159
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
sociedad comercial | sociedad comercial
RUT 77886990K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto considera la instalación de un total de 10 reductores de velocidad, distribuidos territorialmente de la siguiente manera: • 3 REDUCTORES EN EL SECTOR URBANO DE COPIULEMU, UBICADOS EN: - Calle Bélgica - Ruta O-670 • 7 REDUCTORES EN EL S | 1 Unidad | CLP 32.964.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.