Resultado de licitación
CONSERVACIÓN EDIFICIO CONSISTORIAL LICANTÉN
Código 5ac021db-9318341 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó DALUZ SPA | DALUZ
- Monto adjudicado
- CLP 384.200.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DALUZ SPA | DALUZ
RUT 770860954
MICHAEL ORLANDO OYARCE POBLETE | m&l servicios industriales
RUT 132045682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la ejecución del proyecto denominado CONSERVACIÓN EDIFICIO CONSISTORIAL, COMUNA DE LICANTÉN, de acuerdo a antecedentes adjuntos. | 1 Global | CLP 384.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.