← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA VERANEA EN TU PLAZA CONTRATACIÓN ARTISTA SOLISTA

Código 5ac1d3bd-9635195 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANDRÉS OLIVO BURGOS | Edurado olivo

Monto adjudicado
CLP 847.500
Fecha de adjudicación
19-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ANDRÉS OLIVO BURGOS | Edurado olivo

RUT 133549099

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar Artista Solista, según Bases Administrativas Especiales y Especificaciones Técnicas del Requerimiento1 UnidadCLP 847.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ac1d3bd-9635195? | GanaLicitaciones.cl