← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN ASCENSOR DEL EDIFICIO JUZGADO DE LETRAS DE SAN JAVIER

Código 5ac33101-9407772 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 5.422.564
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSVE S A | TRANSVE S.A. - Casa Matriz

RUT 968022806

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN ASCENSOR DEL EDIFICIO JUZGADO DE LETRAS DE SAN JAVIER, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 5.422.564

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5ac33101-9407772? | GanaLicitaciones.cl